MANUFACTURE Friedrich GOLDSCHEIDER (XIXème)

Lot 2
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Meos mitage labores Sculpture en terre cuite patinée verte Signée du cachet de la fabrique «Goldscheider Wien» Numéroté 45423344 Vers 1890-1900 H: 148 cm
Mes ordres d'achat