Théo PERROT (1846-1942)

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Théo PERROT (1846-1942)
Vase ovoïde en grès émaillé brun Signé «Théo Perrot» et numéroté Vers 1900 H: 12,5 cm (Saut d'émail au col)
Mes ordres d'achat