DAUM Nancy

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
DAUM Nancy
Vase en verre doublé à décor automnal de feuillages dans les tons orange brun et vert sur fond marmoréen opaque Signé «Daum Nancy» Vers 1900 H: 11 cm
Mes ordres d'achat