De LESPINAY (XIX-XXème) et Ferdinand BARBEDIENNE

Lot 28
Estimation :
700 - 800 EUR
«Marée haute» Presse-papiers en bronze à patine brune Signé et titré H: 11 L: 15 cm
Mes ordres d'achat