TRAVAIL HOLLANDAIS 1910-1920

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
TRAVAIL HOLLANDAIS 1910-1920
Lampadaire en chêne et bois teinté noir à fut géométrique en ailette orné de cabochons sculptés Vers 1920-1930 H: 160 cm (Manque un cabochon et usures)
Mes ordres d'achat