Victor COURTRAY (1896-1987)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Victor COURTRAY (1896-1987)
L'Atelier d'Art de la nouveauté française Au Printemps à Bayonne Meuble à hauteur d'appui en palissandre et acajou ouvrant par deux portes à décor géométrique marqueté donnant sur un intérieur de rangement Signé de la plaque métallique de l'atelier Vers 1930 H: 161 L: 95,5 P: 40,5 cm (Éclats et légers manques)
Mes ordres d'achat