MAURICE DUFRENE, attribué à

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MAURICE DUFRENE, attribué à
Guéridon en placage de noyer blond et dorure à plateau de forme octogonale reposant sur quatre pieds galbés à décor sculpté d'enroulements terminés par une base à gradin en retrait Vers 1925 H: 78 Diam: 53 cm (Usures)
Mes ordres d'achat