Bague solitaire en or gris 18K (750) serti... - Lot 26 - Delon - Hoebanx

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750) serti d'un diamant. Tour de doigt: 57. Poids brut: 3,32 g. On y joint un pendentif brillant (0,74 g.)
Mes ordres d'achat