Pendentif en or jaune 18K (750), représentant... - Lot 48 - Delon - Hoebanx

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Pendentif en or jaune 18K (750), représentant un félin retenu par un anneau serti de brillants. Poids brut: 11,73 g. /
Mes ordres d'achat