Jules DUPRE (1811-1889)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Jules DUPRE (1811-1889)
Maisons au bord de l'eau - Eglise et paysans Paire d'huile sur panneau, signées en bas à gauche. Dim.: 5,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat