JULES DUPRE (1811-1889), ATTRIBUÉ À

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Paysans dans un paysage de campagne Huile sur cuivre, monogrammée J.D en bas à droite. Dim.: 8,5 x 10,5 cm (léger manque en bas, cadre en bois doré accidenté)
Mes ordres d'achat