PENDULE en bronze Cadran émaillé blanc signé... - Lot 293 - Delon - Hoebanx

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
PENDULE en bronze Cadran émaillé blanc signé Deberverie à Paris. Style Louis XVI. H.: 36 cm (accidents)
Mes ordres d'achat