ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999), d'après

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Vues de venise Lithographie sur papier et cuivre signée et numérotée 9/9 13 x 5 cm (chaque)
Mes ordres d'achat