JORGE SPRINGER (1907-1998), d'après

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Sans titre, 1958 Epreuve d'artiste Signée et datée Spinger 58 en bas à droite 19,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat