MARC CHAGALL-RAYMOND PEIGNET-CLAUDE WEISBUCH-FERNAND LEGER-CHARLES LAPICQUE-JEAN-FRANÇOIS IBOS, d'après

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Suite de 7 lithographies d'interprétation et impressions couleurs sur papier. Certaines signées et/ou numérotées 68 x 46 cm (la plus grande)
Mes ordres d'achat