ZAO WOU-KI (1921-2013), d'après

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Lithographie n°8 / 90 signée au crayon et datée 69 39 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat