ÉCOLE milieu XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ÉCOLE milieu XIXe siècle
Le repenti Huile sur toile Signée en bas à gauche « unquel » (partiellement illisible) et daté 1851 97 x 130 cm (ancienne restauration)
Mes ordres d'achat