[PLUCHE].

Lot 33.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
[PLUCHE].
LE SPECTACLE DE LA NATURE OU ENTRETIENS SUR LES PARTICULARITÉS DE L'HISTOIRE NATURELLE. Paris, Estienne, 1754. 8 tomes en 9 vol. in-12. Veau époque, dos à nerfs orné. Nombreuses planches. Non collationné.
Mes ordres d'achat