CHINE - XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux encres sur papier contrecolées sur tissu. Dans des cadres en bois sculpté d'époques. (tâches et usures). Dim.: 23 x 15 cm (à vue) Lot non présenté par le cabinet Portier
Mes ordres d'achat