Boite en argent à décor floral émaillé _x000D_ Argent,... - Lot 25 - Delon - Hoebanx

Lot 25.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 540EUR
Boite en argent à décor floral émaillé _x000D_ Argent, argent filigrané, émaux cloisonnés, turquoises et corail_x000D_ Chine pour le marché oriental, XIXe siècle_x000D_ Poids brut : 343,1 g.
Mes ordres d'achat