Trois miniatures indiennes de scènes galantes_x000D_ Encre... - Lot 32 - Delon - Hoebanx

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Trois miniatures indiennes de scènes galantes_x000D_ Encre et pigments polychromes sur papier_x000D_ Inde, XXe siècle_x000D_ Dim. (à vue) : 21 x 10 cm _x000D_ _x000D_ Quelques trous de vers
Mes ordres d'achat