Boite de nécessaire en corne blonde de bovidé... - Lot 437 - Delon - Hoebanx

Lot 437
Estimation :
300 - 400 EUR
Boite de nécessaire en corne blonde de bovidé montée en argent. Paris 1780. Poids brut: 80,7 g. (manque)
Mes ordres d'achat