Vinaigrette circulaire en cristal, la monture... - Lot 442 - Delon - Hoebanx

Lot 442
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vinaigrette circulaire en cristal, la monture et le couvercle en or finement ciselé à décor en repercé d'un animal. Epoque fin XVIIIe siècle. Poids brut: 9,9 g. (accident)
Mes ordres d'achat