Pot à onguents en vermeil repoussé.à décors... - Lot 453 - Delon - Hoebanx

Lot 453
Estimation :
300 - 400 EUR
Pot à onguents en vermeil repoussé.à décors de rinceaux. Epoque XVIIIe siècle. Haut.: 3,6 cm. Poids: 18,4 g.
Mes ordres d'achat