Boîte à odeur en argent repoussé en forme... - Lot 454 - Delon - Hoebanx

Lot 454
Estimation :
300 - 400 EUR
Boîte à odeur en argent repoussé en forme de vase medicis. Le couvercle serti d'une pierre rouge. Travail étranger du XVIIIe siècle. Haut.: 7 cm. Poids brut: 49,1 g.
Mes ordres d'achat