Carnet en argent et écaille à décor de personnages... - Lot 455 - Delon - Hoebanx

Lot 455
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Carnet en argent et écaille à décor de personnages antiques et rinceaux. Epoque XVIIIème siècle. Dim.: 8,5 x 5,8 cm. Poids brut: 96,9 g.
Mes ordres d'achat