Félix Murnot (né en 1924)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Félix Murnot (né en 1924)
Navires au large d'un port Voiliers sur le quai Berigny à Fécamp Paire de dessins, aquarelle sur traits de crayon noir Signés en bas à gauche Félix Murnot 16,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat