AUGUSTE MAYER (Brest 1805-1890)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Canonnade dans un port avec un bâtiment fortifié Bataille navale au large d'un port Paire de dessins, crayon noir et rehauts de blanc sur papier beige Un signé et daté en bas à gauche Aug Mayer/1854 26,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat