Louis Amable CRAPELET (Auxerre 1822-Marseille 1867)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Paysage des bords de la Saône Aquarelle et rehauts de blanc Situé, daté et signé en bas à gauche Vue des bords de Saône (le 11 juillet) L. Crapelet 15 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat