LOUIS TESSON (Calais 1820-1870)

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Le retour du troupeau Aquarelle sur traits de crayon noir Signé en bas à gauche L. Tesson 26 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat