CHINE Vase couvert de style archaïque... - Lot 4 - Delon - Hoebanx

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

Vase couvert de style archaïque en pierre dure sculptée.

XXème siècle

Dim. : 24 cm
Mes ordres d'achat