Vase en porcelaine craquelée à décor de personnages.... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en porcelaine craquelée à décor de personnages.

H. : 21 cm
Mes ordres d'achat