CHINE Boite à thé en bois et incrustations... - Lot 28 - Delon - Hoebanx

Lot 28
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR

Boite à thé en bois et incrustations de nacre à décor de motifs floraux et d'animaux.

Dim. : 13 x 28 cm (accidents))
Mes ordres d'achat