CHINE Vase en porcelaine polychrome à... - Lot 37 - Delon - Hoebanx

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR

Vase en porcelaine polychrome à décor de fleurs

H. : 26 cm
Mes ordres d'achat