CHINE Personnage assis en porcelaine polychrome... - Lot 47 - Delon - Hoebanx

Lot 47
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 65EUR

Personnage assis en porcelaine polychrome émaillée. Cachet au revers, époque de la Republique.

H. : 27 cm
Mes ordres d'achat