CHINE Tabatière en ivoire sculpté d'une... - Lot 52 - Delon - Hoebanx

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

Tabatière en ivoire sculpté d'une scène de montagne. Monture en métal sertie de cabochons.

H. : 12 cm
Mes ordres d'achat