CHINE Bol en stéatite sculptée vert-noir,... - Lot 57 - Delon - Hoebanx

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR

Bol en stéatite sculptée vert-noir, décoré de dragons

Diam. 14 cm

(accident, egrenures)
Mes ordres d'achat