CHINE Pot à gingembre en pocelaine à décor... - Lot 66 - Delon - Hoebanx

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR

Pot à gingembre en pocelaine à décor blanc et bleu

Époque XIXe siècle

Ht : 23cm
Mes ordres d'achat