CHINE Vase en cuivre à décor incisé ,... - Lot 69 - Delon - Hoebanx

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Vase en cuivre à décor incisé , les poignées figurant des chimères. Ht : 24,5cm (Manques)
Mes ordres d'achat