Deux assiettes et un bol en porcelaine émaillé... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
120 - 180 EUR
Deux assiettes et un bol en porcelaine émaillé et à décor imari. Egrenures. Epoque XIXe siècle. Diam. Assiettes : 24 et 21cm Diam. Bol : 14 cm
Mes ordres d'achat