Sceptre en bois à décor de citrons digités... - Lot 82 - Delon - Hoebanx

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR
Sceptre en bois à décor de citrons digités

XIXe/XXe siècle.

H. : 25cm
Mes ordres d'achat