CHINE Vase d'applique en porcelaine à... - Lot 85 - Delon - Hoebanx

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 890EUR

Vase d'applique en porcelaine à décor d'un paysage dans un médaillon sur un fond émaillé ocre.

Ht : 20cm (Manques les anses, restaurations)
Mes ordres d'achat