CHINE, Canton fin XIXè siècle Boite rectangulaire... - Lot 90 - Delon - Hoebanx

Lot 90
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE, Canton fin XIXè siècle Boite rectangulaire en bois noirci à décor peint de scènes de palais. Poignées en métal. (Accidents et manques de peinture). Dim :
Mes ordres d'achat