CHINE Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 100 - Delon - Hoebanx

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR

Vase balustre en porcelaine à décor de branchages.

Ht : 44cm (Accidents au col)
Mes ordres d'achat