CHINE Figurine représentant un chien de... - Lot 101 - Delon - Hoebanx

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE Figurine représentant un chien de Fô en porcelaine émaillée turquoise. Fin du XVIIIe siècle. H. : 10,5 cm (accidents).
Mes ordres d'achat