CHINE Figurine représentant un chien de... - Lot 101 - Delon - Hoebanx

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR

Figurine représentant un chien de Fô en porcelaine émaillée turquoise.

Fin du XVIIIe siècle.

H. : 10,5 cm

(accidents).
Mes ordres d'achat