CHINE Statuette en ivoire sculpté figurant... - Lot 113 - Delon - Hoebanx

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Statuette en ivoire sculpté figurant un homme au chapeau. Vers 1930. H. : 27 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat