CHINE Brûle-parfum rectangulaire en bronze... - Lot 123 - Delon - Hoebanx

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE Brûle-parfum rectangulaire en bronze reposant sur quatre pieds sur un socle ajouré avec tortue, les anses figurant des têtes de chimères, la prise du couvercle en forme de chien de Fô. 19ème siècle Dim. : 35 cm (Accident aux anses)
Mes ordres d'achat