CHINE Un flacon tabatière à priser et... - Lot 138 - Delon - Hoebanx

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
CHINE Un flacon tabatière à priser et une boîte couverte circulaire en laque rouge cinabre sculpté de fleurs, de feuillages et de volatiles : dragons et phénix. Fin du XXe siècle. Diam. : 4 cm (boîte circulaire) H. : 8 cm (tabatière)
Mes ordres d'achat