JAPON Brûle-parfum tripode en bronze... - Lot 147 - Delon - Hoebanx

Lot 147
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
JAPON Brûle-parfum tripode en bronze à patine brun-rouge, l’anse en forme de tête de chimère. Inscription à deux caractères. 19ème siècle Dim. : 33 cm
Mes ordres d'achat