CHINE Ensemble comprenant : - un petit... - Lot 149 - Delon - Hoebanx

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Ensemble comprenant : - un petit vase en porcelaine (9,5cm, col accidenté) - paire de chimères en terre cuite émaillée (ht : 9,5cm égrenures) - un personnage en porcelaine (Ht : 17,5cm accidents) Joint deux tissus brodés de papillons et d'oiseaux.
Mes ordres d'achat